7. Jugend-Hallenturnier

7. Jugend-Hallenturnier des SV Germania Esbeck am 14. und 15.02.2015


Hallo Sportsfreunde,
die Fußball-Jugendabteilung des SV Germania Esbeck richtet auch im Jahr 2015 wieder Hallenturniere aus.
Austragungsort ist die Sporthalle des Lippe-Berufskolleg in Lippstadt, Otto-Hahn-Str. 25.

Samstag den 14.02.2015
ab ca. 09:30
    G-Jugend

ab ca. 13.30     D-Jugend

Sonntag den 15.02.2015
ab ca. 09:30     F-Jugend

ab ca. 13.30     E-Jugend


Turnierplan G-Jugend:

#
Gruppe A
Gruppe B
1
SV Germania Esbeck I
SV Germania Esbeck II
2
SV 03 Geseke
SV Viktoria Lippstadt
3
SV Lippstadt 08
SW Overhagen
4
BV Bad Sassendorf
TuS Wadersloh
5
TuS Warstein
SC Wiedenbrück


Nr.
Gruppe
Beginn
Mannschaft 1
Mannschaft 2
1
A
09:00
SV Germania Esbeck I
SV 03 Geseke
2
B
09:12
SV Germania Esbeck IISV Viktoria Lippstadt
3
A
09:24
BV Bad Sassendorf
SV Lippstadt 08
4
B
09:36
TuS Wadersloh
SW Overhagen
5
A
09:48
TuS Warstein
SV Germania Esbeck I
6
B
10:00
SC Wiedenbrück
SV Germania Esbeck II
7
A
10:12
SV 03 Geseke
BV Bad Sassendorf
8
B
10:24
SV Viktoria Lippstadt
TuS Wadersloh
9
A
10:36
SV Lippstadt 08
TuS Warstein
10
B
10:48
SW Overhagen
SC Wiedenbrück
11
A
11:00
BV Bad Sassendorf
SV Germania Esbeck I
12
B
11:12
TuS Wadersloh
SV Germania Esbeck II
13
A
11:24
SV Lippstadt 08
SV 03 Geseke
14
B
11:36
SW Overhagen
SV Viktoria Lippstadt
15
A
11:48
TuS Warstein
BV Bad Sassendorf
16
B
12:00
SC Wiedenbrück
TuS Wadersloh
17
A
12:12
SV Germania Esbeck I
SV Lippstadt 08
18
B
12:24
SV Germania Esbeck IISW Overhagen
19
A
12:36
SV 03 Geseke
TuS Warstein
20
B
12:48
SV Vikotira Lippstadt
SC Wiedenbrück


Turnierplan D-Jugend:

#
Gruppe A
Gruppe B
1
SV Germania Esbeck
SV Viktoria Lippstadt
2
JGF Bad Waldliesborn
SV Lippstadt 08
3
SuS Cappel
SV Liesborn
4
SV 03 Geseke
JGF TuS 06 Anröchte
5
TuS Wadersloh
SC Wiedenbrück


Nr.
Gruppe
Beginn
Mannschaft 1
Mannschaft 2
1
A
13:30
SV Germania Esbeck
JGF Bad Waldliesborn
2
B
13:43
SV Viktoria Lippstadt
SV Lippstadt 08
3
A
13:56
SV 03 Geseke
SuS Cappel
4
B
14:09
JGF TuS 06 Anröchte
SV Liesborn
5
A
14:22
TuS Wadersloh
SV Germania Esbeck
6
B
14:35
SC Wiedenbrück
SV Viktoria
7
A
14:48
JGF Bad WaldliesbornSV 03 Geseke
8
B
15:01
SV Lippstadt 08
JGF TuS 06 Anröchte
9
A
15:14
SuS Cappel
TuS Wadersloh
10
B
15:27
SV Liesborn
SC Wiedenbrück
11
A
15:40
SV 03 Geseke
SV Germania Esbeck
12
B
15:53
JGF TuS 06 Anröchte
SV Viktoria Lippstadt
13
A
16:06
SuS Cappel
JGF Bad Waldliesborn
14
B
16:19
SV Liesborn
SV Lippstadt 08
15
A
16:32
TuS Wadersloh
SV 03 Geseke
16
B
16:45
SC Wiedenbrück
JGF TuS 06 Anröchte
17
A
16:58
SV Germania Esbeck
SuS Cappel
18
B
17:11
SV Viktoria Lippstadt
SV Liesborn
19
A
17:24
JGF Bad WaldliesbornTuS Wadersloh
20
B
17:37
SV Lippstadt 08
SC Wiedenbrück

Endrunde:

21
18:00
1. Halbfinale (1. Gruppe A - 2. Gruppe B)
22
18:13
2. Halbfinale (1. Gruppe B - 2. Gruppe A)
23
18:35
Spiel um Platz 3 und 4 (Verlierer Spiel 21 - Verlierer Spiel 22)
24
18:48
Endspiel (Sieger Spiel 21 - Sieger Spiel 22)


Turnierplan F-Jugend:

#
Gruppe A
Gruppe B
1
SV Germania Esbeck I
SV Germania Esbeck II
2
SV Viktoria Lippstadt
SuS Cappel
3
BW Lipperbruch
TuS Lipperode
4
TuS Wadersloh
SV 03 Geseke
5
BV Bad Sassendorf
FSC Rheda


Nr.
Gruppe
Beginn
Mannschaft 1
Mannschaft 2
1
A
08:30
SV Germania Esbeck I
SV Viktoria Lippstadt
2
B
08:42
SV Germania Esbeck II
SuS Cappel
3
A
08:54
TuS Wadersloh
BW Lipperbruch
4
B
09:06
SV 03 Geseke
TuS Lipperode
5
A
09:18
BV Bad Sassendorf
SV Germania Esbeck I
6
B
09:30
FSC Rheda
SV Germania Esbeck II
7
A
09:42
SV Viktoria Lippstadt
TuS Wadersloh
8
B
09:54
SuS Cappel
SV 03 Geseke
9
A
10:06
BW Lipperbruch
BV Bad Sassendorf
10
B
10:18
TuS Lipperode
FSC Rheda
11
A
10:30
TuS Wadersloh
SV Germania Esbeck I
12
B
10:42
SV 03 Geseke
SV Germania Esbeck II
13
A
10:54
BW Lipperbruch
SV Viktoria Lippstadt
14
B
11:06
TuS Lipperode
SuS Cappel
15
A
11:18
BV Bad Sassendorf
TuS Wadersloh
16
B
11:30
FSC Rheda
SV 03 Geseke
17
A
11:42
SV Germania Esbeck I
BW Lipperbruch
18
B
11:54
SV Germania Esbeck II
TuS Lipperode
19
A
12:06
SV Viktoria Lippstadt
BV Bad Sassendorf
20
B
12:18
SuS Cappel
FSC Rheda
Endrunde
21
12:38
1. Halbfinale (1. Gruppe A - 2. Gruppe B)
22
12:50
2. Halbfinale (2. Gruppe A - 1. Gruppe B)
23
13:10
Spiel um Platz 3 und 4 (Verlierer Spiel 21 - Verlierer Spiel 22)
24
13:22
Endspiel (Sieger Spiel 21 - Sieger Spiel 22)


Turnierplan E-Jugend:

#
Gruppe A
Gruppe B
1
SV Germania Esbeck I
SV Germania Esbeck II
2
SV Viktoria LippstadtSuS Cappel
3
SuS Bad Westernkotten
JGF SV Bad Waldliesborn
4
BW Eickelborn I
BW Eickelborn II
5
SC Wiedenbrück
SV 03 Geseke

Vorrunde:

Nr.
Gruppe
Beginn
Mannschaft 1
Mannschaft 2
1
A
14:00
SV Germania Esbeck I
SV Viktoria Lippstadt
2
B
14:12
SV Germania Esbeck IISuS Cappel
3
A
14:24
BW Eickelborn I
SuS Bad Westernkotten
4
B
14:36
BW Eickelborn II
JGF SV Bad Waldliesborn
5
A
14:48
SC Wiedenbrück
SV Germania Esbeck I
6
B
15:00
SV 03 Geseke
SV Germania Esbeck II
7
A
15:12
SV Viktoria Lippstadt
BW Eickelborn I
8
B
15:24
SuS Cappel
BW Eickelborn II
9
A
15:36
SuS Bad Westernkotten
SC Wiedenbrück
10
B
15:48
JGF SV Bad Waldliesborn
SV 03 Geseke
11
A
16:00
BW Eickelborn I
SV Germania Esbeck I
12
B
16:12
BW Eickelborn II
SV Germania Esbeck II
13
A
16:24
SuS Bad Westernkotten
SV Viktoria Lippstadt
14
B
16:36
JGF SV Bad Waldliesborn
SuS Cappel
15
A
16:48
SC Wiedenbrück
BW Eickelborn I
16
B
17:00
SV 03 Geseke
BW Eickelborn II
17
A
17:12
SV Germania Esbeck I
SuS Bad Westernkotten
18
B
17:24
SV Germania Esbeck IIJGF SV Bad Waldliesborn
19
A
17:36
SV Viktoria Lippstadt
SC Wiedenbrück
20
B
17:48
SuS Cappel
SV 03 Geseke

Endrunde:

21
18:08
1. Halbfinale (1. Gruppe A - 2. Gruppe B)
22
18:19
2. Halbfinale (1. Gruppe B - 2. Gruppe A)
23
18:39
Spiel um Platz 3 und 4 (Verlierer Spiel 21 - Verlierer Spiel 22)
24
18:50
Endspiel (Sieger Spiel 21 - Sieger Spiel 22)