Endrunde!

Wer holt sich Sonntag den Pott? Die Teilnehmer der Endrunde:


Hier die Paarungen im Überblick:


#25 | Anpfiff 11:30 Uhr [E1]

SV BW Dedinghausen - SC Lippstadt DjK 2:2


#26 | Anpfiff 11:46 Uhr [E1]

SuS Cappel - VfL Hörste/Garfeln 4:0


#27 | Anpfiff 12:02 Uhr [F1]

Hellas Lippstadt - SV Viktoria Lippstadt 2:1


#28 | Anpfiff 12:18 Uhr [F1]

SW Overhagen - SG Eickelborn/Benninghausen 0:3


#29 | Anpfiff 12:34 Uhr [E2]

SV BW Dedinghausen - BW Lipperbruch 2:1


#30 | Anpfiff 12:50 Uhr [E2]

SC Lippstadt DjK - SuS Cappel 1:2


#31 | Anpfiff 13:06 Uhr [F2]

Hellas Lippstadt - Pena Madridista 1:1


#32 | Anpfiff 13:22 Uhr [F2]

SV Viktoria Lippstadt - SW Overhagen 5:1


#33 | Anpfiff 13:38 Uhr [E3]

SV BW Dedinghausen - VfL Hörste/Garfeln 1:1


#34 | Anpfiff 13:54 Uhr [E3]

SC Lippstadt DjK - BW Lipperbruch 6:2


#35 | Anpfiff 14:10 Uhr [F3]

Hellas Lippstadt - SG Eickelborn/Benninghausen 2:3


#36 | Anpfiff 14:26 Uhr [F3]

SV Viktoria Lippstadt - Pena Madridista 2:0


#37 | Anpfiff 14:42 Uhr [E4]

SuS Cappel - BW Lipperbruch 2:1


#38 | Anpfiff 14:58 Uhr [E4]

SC Lippstadt DjK - VfL Hörste/Garfeln 1:2


#39 | Anpfiff 15:14 Uhr [F4]

SW Overhagen - Pena Madridista 0:2


#40 | Anpfiff 15:30 Uhr [F4]

SV Viktoria Lippstadt - SG Eickelborn/Benninghausen 4:1


#41 | Anpfiff 15:46 Uhr [E5]

SV BW Dedinghausen - SuS Cappel 2:0


#42 | Anpfiff 16:02 Uhr [E5]

VfL Hörste/Garfeln - BW Lipperbruch 3:2


#43 | Anpfiff 16:18 Uhr [F5]

Hellas Lippstadt - SW Overhagen 2:0


#44 | Anpfiff 16:34 Uhr [F5]

SG Eickelborn/Benninghausen - Pena Madridista 2:0


Übersicht der Gruppen zum Abschluss:


Ab Halbfinale 15 Minuten Spielzeit!


#45 | Anpfiff 17:05 Uhr [1. HF]

SuS Cappel - SG Eickelborn/Benninghausen 1:2 n.V.


#46 | Anpfiff 17:25 Uhr [2. HF]

Viktoria Lippstadt - BW Dedinghausen 1:4



#47 | Anpfiff  17:55 Uhr [PLATZ 3]

SuS Cappel - Viktoria Lippstadt 5:0


#48 | Anpfiff 18:15 Uhr [FINALE]

SG Eickelborn/Benninghausen - BW Dedinghausen 1:3




Link: Vorrunde im Überblick »